Сайт МБОУ "Бортницкая начальная общеобразовательная школа"

Пятница, 17.11.2017, 20:13

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Стипендии и иные виды материальных выплат | Регистрация | Вход

Для обучающихся начальных классов

1.Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации: для отдельных категорий обучающихся предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу.

В школе организованно льготное питание для социально незащищенных категорий учащихся (многодетные семьи, малообеспеченные семьи, приемные семьи) и льготное питание для обучающихся начальных классов.

Питание малообеспеченных семей- 30 рублей детодень

Питание начальные классы -30 рублей детодень

Питание приемная семья начальные классы- 50 рублей детодень

Питание приемная семья 6 класс-35 рублей детодень.

2.Обеспечение бесплатными учебниками.

3. Для обучающихся в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств и частичной оплаты из родительских средств.

Для воспитанников дошкольной группы

Согласно приложению к постановлению администрации Краснохолмского района от 24.08.2015 г. № 155 определен порядок предоставления льгот по родительской плате отдельным категориям граждан, чьи дети посещают ДОО Краснохолмского района.

Категории льготников и размер льгот:

1. Категории лиц, имеющих право на получение льгот по родительской плате ДОО Краснохолмского района, и размер льгот:

1.1 Льгота в размере 100% родительской платы (т.е. родительская плата не взимается) предоставляется семьям, чьи дети посещающие ДОО Краснохолмского района, являются:

- детьми-инвалидами;

- детьми, где в семье оба родителя являются инвалидами 1 и (или) 2 группы;

-детьми сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей;

- детьми с туберкулезной интоксикацией.

1.2. Льгота в размере 50% родительской платы предоставляется семьям, чьи дети, посещающие ДОО Краснохолмского района, являются:

- детьми из многодетных семей (семей, имеющих 3-х и более несовершеннолетних детей либо совершеннолетних детей, обучающихся по дневной форме обучения).

«  Ноябрь 2017  »