Сайт МБОУ "Бортницкая начальная общеобразовательная школа"

Среда, 20.09.2017, 19:20

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса | Регистрация | Вход

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности.

Материально-техническое оснащение

Сведения об учебных кабинетах.

В МБОУ "Бортницкая нош" для проведения учебных занятий имеются два оборудованных учебных кабинета, для проведения внеурочной деятельности имеется  спортивный класс и помещение, приспособленное под актовый зал. В ОУ  имеется обеденный зал проектной вместимостью 25 человек. А также для охраны и укрепления здоровья работает "Кабинет здоровья". В летнее время- на территории школы функционирует детская спортивная площадка.

Сведения о библиотеке.

В образовательном учреждении имеется  учебная и методическая литература по всем предметам, детские книги, книги о родном крае.

Сведения об информационных системах.

В школе имеется доступ к Интернет, которым могут пользоваться  обучающихся и работники школы. В образовательной деятельности используются  электронные приложения к учебникам по всем предметам.

/svedenie_ob_ehlektr_ressursakh.docxСведения об электронных ресурсах

материально-техническое оснащение

сведения о питании в ОУ

сведения по охране здоровья детей в ОУ